последний плейер который я присмотрел это cowon iАudio 7 тама звук говорят улет, настроек уйма, и 60ч работы пойду про него темы покопаю
последний плейер который я присмотрел это cowon iАudio 7 тама звук говорят улет, настроек уйма, и 60ч работы пойду про него темы покопаю
3 июл 2008 в 04:18