Aгaпит, у меня три вопроса про Р2 (ответь пожалуйста) - Долговечен ли там сенсор? В смысле, ломался ли он у тебя? - Плеер не большеват по размерам? - Нужна ли прога для перекачки файлов с компа?
Aгaпит, у меня три вопроса про Р2 (ответь пожалуйста) - Долговечен ли там сенсор? В смысле, ломался ли он у тебя? - Плеер не большеват по размерам? - Нужна ли прога для перекачки файлов с компа?
ПPИHЦECCKA, по размерам примерно как телефон . Тонкий . Не ломался пока . Программа с ним идет с диском сначала прогу установи . Мп3 без программы можно заливать . Размеры под экран но экран супер . Для видео 3 установки звука отдельно . Посмотри сама и реши . Я как звук услышал так высох весь и в осадок выпал круче не слышал .
VeryGood, не вопрос каждому свое но звук на моем круче . Хотя кнопки тоже кул . Я говорил или нет что купил плеер самсунг к5 . Теперь соберемся на станции пацанами и слушаем музыку через колонки . И в машине всей бригадой скорой помощи . Звук супер настроек .
6 июл 2008 в 05:02