MP3/MP4- CD/Flash-плееры | SEclub.org
MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
P=S, у меня есть он. Я доволен работой. Но лучше добавь 200 рублей и купи п2.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3019
*
Aгaпит
6 июл 2008 в 05:02
ПPИHЦECCKA, бери себе самсунг п2 звук просто кристал как ты говориш . Экран 3 дюйма тоже улет кино супер фото . Книги тоже супер и блютуз есть
*
GrizzlyUA
6 июл 2008 в 08:08
Значит, Samsung... Спасибо. Уже яснее:)
*
GrizzlyUA
6 июл 2008 в 08:12
Aгaпит, у меня три вопроса про Р2 (ответь пожалуйста) - Долговечен ли там сенсор? В смысле, ломался ли он у тебя? - Плеер не большеват по размерам? - Нужна ли прога для перекачки файлов с компа?
*
Aгaпит
6 июл 2008 в 12:43
ПPИHЦECCKA, по размерам примерно как телефон . Тонкий . Не ломался пока . Программа с ним идет с диском сначала прогу установи . Мп3 без программы можно заливать . Размеры под экран но экран супер . Для видео 3 установки звука отдельно . Посмотри сама и реши . Я как звук услышал так высох весь и в осадок выпал круче не слышал .
*
Aгaпит
6 июл 2008 в 12:49
На п2 лучше звук чем на индиго т9 намного я слушал и со своим сравнивал
*
Aгaпит
6 июл 2008 в 12:51
ПPИHЦECCKA, почитай мою тему в этом разделе про мой плеер
*
VeryGood
7 июл 2008 в 10:14
Aгaпит, на п2 выходная мощность 30 мвт, на индиго 20 мвт. Но мне если честно хватает.
*
GatsMetal
7 июл 2008 в 21:07
пожалуйста ответьте => seclub.org/forum/goto/4377311/
7 июл 2008 в 21:08 / GatsMetal (1)
*
Aгaпит
8 июл 2008 в 07:06
VeryGood, не вопрос каждому свое но звук на моем круче . Хотя кнопки тоже кул . Я говорил или нет что купил плеер самсунг к5 . Теперь соберемся на станции пацанами и слушаем музыку через колонки . И в машине всей бригадой скорой помощи . Звук супер настроек .
*
Djsorry
10 июл 2008 в 12:05
Samsung p2 просто супер плеер!Берите не пожалейте :-) кстати если его прошить то будете просто в отпаде от количества функции и настроек
*
P=S
10 июл 2008 в 14:30
У КОГОНИТЬ ЕСТЬ ПЛЕЕР SAMSUNG INDIGO? ЕСЛИ ДА ТО СКАЖИТЕ БРАТЬ МНЕ ЕГО ИЛИ НЕТ!? Я ПРЯМ НЕ ЗНАЮ;) (4ГИГА -3999РУБЛЕЙ).:)
*
VeryGood
11 июл 2008 в 10:52
P=S, у меня есть он. Я доволен работой. Но лучше добавь 200 рублей и купи п2.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026