У мя такая проблема. Плеер Nexx MNP-150 не распознается компом. Пробовал на нескольких. Пишет что устройство не опознано. Когда был новым все было ок. Кто нибудь может что посоветовать?
У мя такая проблема. Плеер Nexx MNP-150 не распознается компом. Пробовал на нескольких. Пишет что устройство не опознано. Когда был новым все было ок. Кто нибудь может что посоветовать?
Aгaпит, www.p2club.net/firmware там скачаи себе прошивка дает новые возможности такие как диктофон запись радио калькулятор и другие приятные мелочи P.S. скачиваи самую последнюю
Djsorry, короче скачал я программу на телефон в папку прочее что мне сделать на компьютер скинуть и как залить на плеер и старая прошивка сама удалиться или ее удалить нужно просто я ни разу не прошивал
Aгaпит, Кидаешь прошивку на комп разорхивируешь её И затем кидаешь в корневую папку плеера. Потом включаешь Р2 и он сам прошьётся больше ничего ненадо делать
12 июл 2008 в 07:28