Smaper...
Все новые
всем привет! Люди добрые дайте ссылку хорошей аси на нокию 6120c! За раннее спасибо!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4431
AND72REY
15 сен 2008 в 16:58
MABPИK,
upwap.ru/123721
MABPИK
15 сен 2008 в 17:08
ребят почему у меня потвирждение авторизации непреходит! Пока меня овтаризуют
VirtuoZZ
15 сен 2008 в 17:20
-=GoluM=-, это инфо не с оф сайта, а от разработчиков. с одним из них я знаком.
MEДBEД:)
15 сен 2008 в 18:12
модеры,извините пожалуйста за вопрос не по теме,просто не знаю куда обратится./пожалуйста подскажите как лазить и скачивать на димоне без регистрации?
Death Angel
15 сен 2008 в 18:43
MEДBEД:), никак...(ну ты и нашел тему чтоб спросить
)
madman*
15 сен 2008 в 22:13
всем привет! Люди добрые дайте ссылку хорошей аси на нокию 6120c! За раннее спасибо!
!ce_Man
15 сен 2008 в 22:14
VirtuoZZ, а когда примерно новая версия выйдет!?Дождаться уже не могу...:)
UN!QUE
16 сен 2008 в 10:11
как сменить иконки статуса?а то скачал 1.59 а там иконки вооще древние!
DarK__PlaguE
17 сен 2008 в 06:02
UN!QUE, через дисп файлов зайди в data-smaper-icons
kalitri
17 сен 2008 в 06:33
UN!QUE, сначала кидаешь иконки в папку (на пост выше смотри) затем заходишь в смап и в настройках меняешь иконки.
GoluM
17 сен 2008 в 06:43
.Kostyan, ага, а теперь обьясни ему что такое диспечер файлов, где брать те иконки да и сам диспечер... Врядли этот человек сюда уже зайдет, написал и вечный оффлайн!
UN!QUE
17 сен 2008 в 08:49
-=GoluM=-, да я здесь вроде частенько бываю! где иконки скачать?
<Пред
След>
1
370
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 сен 2008 в 16:58