Smaper... | SEclub.org
Smaper...
Все новые
VirtuoZZ, а когда примерно новая версия выйдет!?Дождаться уже не могу...:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4431
*
AND72REY
15 сен 2008 в 16:58
MABPИK, upwap.ru/123721
*
MABPИK
15 сен 2008 в 17:08
ребят почему у меня потвирждение авторизации непреходит! Пока меня овтаризуют
*
VirtuoZZ
15 сен 2008 в 17:20
-=GoluM=-, это инфо не с оф сайта, а от разработчиков. с одним из них я знаком.
*
MEДBEД:)
15 сен 2008 в 18:12
модеры,извините пожалуйста за вопрос не по теме,просто не знаю куда обратится./пожалуйста подскажите как лазить и скачивать на димоне без регистрации?
*
Death Angel
15 сен 2008 в 18:43
MEДBEД:), никак...(ну ты и нашел тему чтоб спросить :rzhu: )
*
madman*
15 сен 2008 в 22:13
всем привет! Люди добрые дайте ссылку хорошей аси на нокию 6120c! За раннее спасибо!
*
!ce_Man
15 сен 2008 в 22:14
VirtuoZZ, а когда примерно новая версия выйдет!?Дождаться уже не могу...:)
*
UN!QUE
16 сен 2008 в 10:11
как сменить иконки статуса?а то скачал 1.59 а там иконки вооще древние!
*
DarK__PlaguE
17 сен 2008 в 06:02
UN!QUE, через дисп файлов зайди в data-smaper-icons
*
kalitri
17 сен 2008 в 06:33
UN!QUE, сначала кидаешь иконки в папку (на пост выше смотри) затем заходишь в смап и в настройках меняешь иконки.
*
GoluM
17 сен 2008 в 06:43
.Kostyan, ага, а теперь обьясни ему что такое диспечер файлов, где брать те иконки да и сам диспечер... Врядли этот человек сюда уже зайдет, написал и вечный оффлайн!
*
UN!QUE
17 сен 2008 в 08:49
-=GoluM=-, да я здесь вроде частенько бываю! где иконки скачать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026