Solkin, и как ты себе это представляешь?? каким образом траффик может быть уменьшен? за счет потери какой либо части скачиваемого файла?? или как? причем здесь прокси сервер, если размер траффика определяет размер файла? нет. ты мне объясни пожалуста...
Abris, а ты перед тем как бесполезные посты клепать в сведения мои бы заглянул, и глянул бы одним глазом, что у меня за аппарат. Значешь, есть такие резидентные приложения, которые трафик разжимают, приходящий со своего сервера прокси.
27 фев 2008 в 17:49