Mobile Pump (качалка для сети интернет)... | SEclub.org
Mobile Pump (качалка для сети интернет)...
Все новые
как ей пользоваться не пойму подскажите.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2458
*
Ded bardo
27 фев 2008 в 17:49
как ей пользоваться не пойму подскажите.
*
Solkin
ts 27 фев 2008 в 20:23
Похоже FAQ точно нужен...
*
ULTR@S
28 фев 2008 в 09:42
Ребята а как скопировать из оперы ссылку,а то чёт я нимогу найти?
*
Solkin
ts 28 фев 2008 в 10:59
ULTR@S, смотри 3 стр. 1 пост.
*
ULTR@S
28 фев 2008 в 11:38
Solkin, спасибо,а эт прога траффик уменьшает? :-)
*
Solkin
ts 28 фев 2008 в 11:42
ULTR@S, сама нет, только если прокси настроешь.
*
Abris
28 фев 2008 в 16:58
Solkin, и как ты себе это представляешь?? каким образом траффик может быть уменьшен? за счет потери какой либо части скачиваемого файла?? или как? причем здесь прокси сервер, если размер траффика определяет размер файла? нет. ты мне объясни пожалуста...
*
Solkin
ts 28 фев 2008 в 17:24
Abris, а ты перед тем как бесполезные посты клепать в сведения мои бы заглянул, и глянул бы одним глазом, что у меня за аппарат. Значешь, есть такие резидентные приложения, которые трафик разжимают, приходящий со своего сервера прокси.
*
RFV_VFR
28 фев 2008 в 18:21
Solkin,
*
Yuhan
28 фев 2008 в 18:25
Solkin, чего то не могу ничего скачать,подключается и сразу отключается от нета
*
Solkin
ts 28 фев 2008 в 18:27
Yuhan, старую версию надо было сносить. Настройки некорректные становятся, если не сносить.
*
Yuhan
28 фев 2008 в 18:30
Solkin, попробую,спасибо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026