Veksler, вообще то зуб версии 1.2 подерживает скорость передачи данных 50Кбс максимум.Версия 2.0 до116Кбс может и больше .Все еще зависит от тела и какой там версии блютуз.Так что разницы впринципе нет через что в инет выходить,если конечно скорость инета которую тебе предоставляют не выше скорости БТ.)))
Ссылка на пост
4 фев 2008 в 18:44