Настройка интернета на компе через телефон | SEclub.org
Настройка интернета на компе через телефон
Все новые
Veksler,Тогда уж через 3G или UMTS скорость заявленая 300кбитс до 3.6Мбитс )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2733
*
Just-m
4 фев 2008 в 18:44
Veksler, а что за опсос у тя?
*
Veksler
4 фев 2008 в 18:47
Just-m,у меня три.билайн,мтс,мегафон.
*
Just-m
4 фев 2008 в 18:59
Veksler, и как с мегафоном?какова скорость через комп?тут где то прочитал 115 кб скорость ...
*
Veksler
4 фев 2008 в 19:03
Just-m,мегафон-модем у мя.тока в нэт с него хожу.3 рубля метр.брехня шо 115.Оффтоп уже пошел.
*
Veksler
4 фев 2008 в 19:05
Just-m,дык что у тя снастройкой не выходит?
*
Just-m
4 фев 2008 в 19:52
Veksler, да я хотел узнать какие настройки вбить чтоб скорость увеличить но я так понял что их нет.
*
Veksler
4 фев 2008 в 20:05
Just-m,скорость ограничивает сеть т.к.жпрез идет через голосовые каналы.вот Wi-Fi эт совсем другое дело:)
*
Cepж:)
5 фев 2008 в 07:44
Veksler, вообще то зуб версии 1.2 подерживает скорость передачи данных 50Кбс максимум.Версия 2.0 до116Кбс может и больше .Все еще зависит от тела и какой там версии блютуз.Так что разницы впринципе нет через что в инет выходить,если конечно скорость инета которую тебе предоставляют не выше скорости БТ.)))
*
Cepж:)
5 фев 2008 в 07:50
Veksler,Тогда уж через 3G или UMTS скорость заявленая 300кбитс до 3.6Мбитс )))
*
Бэндep22
5 фев 2008 в 09:15
А я слышал что на 5 руб на мегафоне можно столько накачать. Правда что есть такие настройки?
*
Veksler
5 фев 2008 в 18:37
Cepж:), ну да:)точно умя 2.0 на теле.скоро буду WI-Fi себеставить:)осталось разобраться.прикинь я живу в орле.в туле есть теле2.в курске тоже.а у нас шиш!
*
dimedLOL
5 фев 2008 в 19:05
Что такое протокол PPP?где его можно глянуть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
ПК + Телефон | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026