ZenitUA, хитер или нет но он уже раз попался на этом.Если звонить с би "будь ближче" на экотэл то на эко можно подзаработать.Но че то эко не поставили как лайф на 10 минут. Наверное экотеловцы не так страшны изза малой численности. :lol:
Ссылка на пост
25 мая 2008 в 03:24