ZenitUA, хитер или нет но он уже раз попался на этом.Если звонить с би "будь ближче" на экотэл то на эко можно подзаработать.Но че то эко не поставили как лайф на 10 минут. Наверное экотеловцы не так страшны изза малой численности.
krasaffcheg, более того, он лучше безлимитного на контракте /// Ты шаман, только вопрос, куда с экотела их девать? На лайфе хоть потратить с пользой можно
Но т/п дойстойный.Это действительно нормальный тариф.Уважаю.Вопрос-а что будет,если на балансе будет ноль?Пойдёт в минус или приостановится насчитывание минут?Надеюсь,это не контракт?:-)
NEcHaY ViT., в минус зайти можно только один раз - как только на счету минусовой остаток, все ищодящие услуги блокируются, абонплата не снимается, минуты не начисляются. Тариф официальный (oф. тapифы пиcaл вышe), неконтракт (от контрактов Билайн отказался, если не считать Свободный стиль). С сегодняшнего дня официально возможен переход с других ТП.
25 мая 2008 в 03:24