Билайн UA | SEclub.org
Билайн UA
Все новые
krasaffcheg, более того, он лучше безлимитного на контракте ;) /// Ты шаман, только вопрос, куда с экотела их девать? На лайфе хоть потратить с пользой можно :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5908
*
BlackEmperor
25 мая 2008 в 03:24
Какой ТП нужен, чтобы заказать "интернет-драйв"?
*
Джoнни Paйт
25 мая 2008 в 04:25
BlackEmperor, "Монстр общения" :strela: beeline.ua/tariff/plans/monstr.wbp
*
Я шaмaн
26 мая 2008 в 03:51
ZenitUA, хитер или нет но он уже раз попался на этом.Если звонить с би "будь ближче" на экотэл то на эко можно подзаработать.Но че то эко не поставили как лайф на 10 минут. Наверное экотеловцы не так страшны изза малой численности. :lol:
26 мая 2008 в 03:59 / Я шaмaн (4)
*
krasaffcheg
26 мая 2008 в 04:17
Тариф МАКСИМАЛЬНЫЙ намного лучше чем МТС безлимитный без контракта
*
Джoнни Paйт
26 мая 2008 в 04:55
krasaffcheg, более того, он лучше безлимитного на контракте ;) /// Ты шаман, только вопрос, куда с экотела их девать? На лайфе хоть потратить с пользой можно :)
*
Я шaмaн
26 мая 2008 в 05:19
Джoнни Paйт, на инет по 6 гр за метр. :rzhu:
*
NEcHaY Vit.
26 мая 2008 в 05:50
Я шaмaн, так экотеловцы это ж те самые страшные мтсовцы :rzhu:
*
NEcHaY Vit.
26 мая 2008 в 05:54
Но т/п дойстойный.Это действительно нормальный тариф.Уважаю.Вопрос-а что будет,если на балансе будет ноль?Пойдёт в минус или приостановится насчитывание минут?Надеюсь,это не контракт?:-)
26 мая 2008 в 05:58 / NEcHaY Vit. (1)
*
NEcHaY Vit.
26 мая 2008 в 06:03
А оф.инфа о тарифе "Максимальный" есть?
26 мая 2008 в 06:04 / NEcHaY Vit. (1)
*
Джoнни Paйт
26 мая 2008 в 06:47
NEcHaY ViT., в минус зайти можно только один раз - как только на счету минусовой остаток, все ищодящие услуги блокируются, абонплата не снимается, минуты не начисляются. Тариф официальный (oф. тapифы пиcaл вышe), неконтракт (от контрактов Билайн отказался, если не считать Свободный стиль). С сегодняшнего дня официально возможен переход с других ТП.
26 мая 2008 в 06:51 / Джoнни Paйт (1)
*
¤Гepkyлec¤
26 мая 2008 в 08:35
А сколько стоит переход на этот тариф:-)?
*
gun4
26 мая 2008 в 10:49
¤Гepkyлec¤, 50 грн.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026