Были глюки с интернет драйвом - это да, задолбало конкретно. А смс и звонки тарифицировались всегда точно - на мнстре смс 11 коп (округление с 10.6), звонки 74 коп. Бери детальку, чтобы таких проблем не возникало ;)
А вообще бредовая акция
Были глюки с интернет драйвом - это да, задолбало конкретно. А смс и звонки тарифицировались всегда точно - на мнстре смс 11 коп (округление с 10.6), звонки 74 коп. Бери детальку, чтобы таких проблем не возникало
29 мая 2008 в 12:40