Билайн UA | SEclub.org
Билайн UA
Все новые
Джoнни Paйт, один раз за смс сняло 14 коп.2-3 коп.лишние.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5908
*
Джoнни Paйт
29 мая 2008 в 12:40
Абоненты, которые получат специальное смс с 26.05 по 08.06 за 10 минут входящих звонков с других операторов получат 20 минут для использования в сети Билайн :)
*
¤Гepkyлec¤
29 мая 2008 в 23:29
Джoнни Paйт, и хто мне будет звонить с другого оператора 10 мин.?Никто не захочет.:-)
*
Джoнни Paйт
30 мая 2008 в 02:48
¤Гepkyлec¤, к тебе моэет и не захочет, а ко мне позвонят :gy: А вообще бредовая акция :)
*
¤Гepkyлec¤
30 мая 2008 в 04:35
Короче,ща расскажу-было у меня на монстре 5.78.Отправил смс за 10 коп.и позвонил на лайф 2 сек.Осталось 5.29,это нормально?Звоню оперу-говорит,что такой сумы у меня не было.Потом решил проверить,отправляю смс,вместо 10 сняло 14 коп.Это нормально???!!!
*
¤Гepkyлec¤
30 мая 2008 в 04:39
И дело не в 40 копейках,не бедняк,а в принципе.И самое интересное,опер доказывает,что 5.78 у меня не было и я вышел неправым.Вот вам биллинговая система би,рассчитана на лохов.Не получается честно зароботать,так они таким способом.
*
¤Гepkyлec¤
30 мая 2008 в 04:43
Когда много пользуешься телефоном,тогда система в день наё... меня на 50 коп.примерно.Они думают,что абонент потеряет счёт деньгам,когда много звонит.Я подсчитывал,брал в учёт и пдв.и пф.и всё равно больше они снимают.Нах он такой би тогда надо мне?
*
Джoнни Paйт
30 мая 2008 в 04:45
Ни разу не наблюдал подобного :) Были глюки с интернет драйвом - это да, задолбало конкретно. А смс и звонки тарифицировались всегда точно - на мнстре смс 11 коп (округление с 10.6), звонки 74 коп. Бери детальку, чтобы таких проблем не возникало ;)
*
¤Гepkyлec¤
30 мая 2008 в 04:47
Джoнни Paйт, один раз за смс сняло 14 коп.2-3 коп.лишние.
*
Джoнни Paйт
30 мая 2008 в 04:48
¤Гepkyлec¤, попробуй ещё пару раз - если снова снимается 14 коп, то бери детализацию!
*
¤Гepkyлec¤
30 мая 2008 в 06:54
Джoнни Paйт, думаешь,в детализации правду скажут?Раз опер врёт,то и детализация врёт.Хотя,я думаю,это мог быть глюк биллинговой системы.:-)
*
¤Гepkyлec¤
30 мая 2008 в 06:58
Джoнни Paйт, я заметил,когда много денег тратишь и теряешь счёт копейкам,то и происходит мошеничество с их стороны:-)
*
Джoнни Paйт
30 мая 2008 в 13:56
¤Гepkyлec¤, биллинговая сиситема не может так глючить. Возьми распечатку звонков и посмотри, что когда и как тарифицировалось. В 99% случаев это полностью разрешает все вопросы ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026