Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
Exxtreme74, да че там н73 вспоминать если даже волк 700 тянет флеху на 4 гига :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1864
*
Exxtreme74
15 фев 2008 в 11:06
ивп, естественно потянет он 4гб если даже мой 5700 потянул 4гб и даже н73 тоже держит на 4гб то про н95 даже можно не говорить .
*
ивп
15 фев 2008 в 12:22
Exxtreme74, да че там н73 вспоминать если даже волк 700 тянет флеху на 4 гига :-)
*
Exxtreme74
15 фев 2008 в 12:28
ивп, ну ты сравнение дал конечно я тебе тоже скажу что w300 тянет на 2 точно а на 4гб только с самой новой прошей ! ты с SE не сравнивай ибо не по теме и вообще у SE флехи больше идут даже на w300 повторюсь идёт на 2гб .
*
Apтeмka))
15 фев 2008 в 15:20
Exxtreme74, гг, не смеши людей. эрики уже почти как 4(!!!) года тянут карты на 4 гига. не говоря уж о своем старье(Р990), который 8 тянет ;-) эт я к тому, что Нокия тормозит с картами.
*
Exxtreme74
15 фев 2008 в 16:44
Apтeмka)), ну хоть и Нокия тормозит с картами но что же её то все берут ? Короче заканчиваем оффтоп .
*
Apтeмka))
15 фев 2008 в 18:16
Exxtreme74, патаму что СЕ не юзали :rzhu: всё, закончили. а ,кстати, Нокия поставила рекорд по картам. 5310 стреляет картой на целых 3.4 метра из слота! абсолютный рекорд! :-)
*
Exxtreme74
15 фев 2008 в 18:18
Apтeмka)), ну вот 5310 тоже не смарт , хотелось бы чтобы в смарты что нибудь новенького добавили (имеется ввиду новенького по картам ) .
*
Apтeмka))
15 фев 2008 в 19:09
Exxtreme74, ну дак я так, для примерчика :) ничего, уже есть SDHC карта на 32 гига. значит, будет и микруха подобная. а следовательно, появяться смартфоны, которые могут эту карту тянуть
*
Exxtreme74
15 фев 2008 в 19:12
Apтeмka)), но вот только когда это будет и что это за смарт будет , хотелось бы на него посмотреть и сколько он стоить будет так вообще можно будет год работать на один телефон , а вот интересно как Motorola z8 :strela: MOTOROLA Z8 тянет 32гига если этих карт ещё даже в природе нету . :hz:
*
Apтeмka))
15 фев 2008 в 19:16
Exxtreme74, так же, как и К850. это всё в теории, на практики из-за отсутствия карт таких объемов этого не проверить. но программые ограничения могут например быть.
*
Nikoro
16 фев 2008 в 11:57
Зрасте!Я от свого друга.Купил он себе на 7610 Kingston MMC MOBILE на 512м а тел выкидает-карта повреждена,форматировать?Нажимаеш да,потом имя вводиш но нифига оно не делает.Опять ошибка.Может кто знает че делать?
*
Death Angel
16 фев 2008 в 12:02
Nikoro, попробуй формат с компа, если не покатит то неси карту обратно. и надо проверять и форматить в магазине, что б меньше гемора было.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026