эт я к тому, что Нокия тормозит с картами.
эт я к тому, что Нокия тормозит с картами.
всё, закончили. а ,кстати, Нокия поставила рекорд по картам. 5310 стреляет картой на целых 3.4 метра из слота! абсолютный рекорд!
ничего, уже есть SDHC карта на 32 гига. значит, будет и микруха подобная. а следовательно, появяться смартфоны, которые могут эту карту тянуть
MOTOROLA Z8 тянет 32гига если этих карт ещё даже в природе нету .
15 фев 2008 в 11:06