Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
W7OOalkman, я говорил что вместо жесткого, дешевле будет это точно. Только смогут это сделать когда ресурс перезаписи будет близок к современным винтам. На моторе (был у меня), через 2 года уже ни чего толком записать не мог.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1864
*
W700alkman
8 мая 2008 в 04:22
Sethard, ага, только не во все ноутбуки поддерживают их. Мой например нет.
*
Sethard
8 мая 2008 в 07:14
W7OOalkman, я говорил что вместо жесткого, дешевле будет это точно. Только смогут это сделать когда ресурс перезаписи будет близок к современным винтам. На моторе (был у меня), через 2 года уже ни чего толком записать не мог.
*
W700alkman
8 мая 2008 в 07:24
Sethard, вообщем получается так что карты памяти еще и изнашиваются?
*
Smartfan
8 мая 2008 в 11:38
W7OOalkman, конечно изнашиваются, у меня уже 4-я карта ушла в :zhopa:
*
W700alkman
8 мая 2008 в 16:38
Smartfan, блин, почему так? Из-за чего это? Тему тогда нужно создавать как карту защитить :)
*
BALU22
10 мая 2008 в 09:08
Деатх_Ангел, почему просто надо в теле хорошо по лазить у меня тоже бил пороль тело начало глючить я через 7370 сливаю все настройки и вставляю флешку мне просит мол веди пароль, я залажу и формат флешки ну думаю все... Тело под 0 чистки... Так тут&гт;&гт;&гт;&гт;
10 мая 2008 в 09:16 / BALU22 (1)
*
BALU22
10 мая 2008 в 09:20
так вот когда я форматнул флешку все пароль не просило... но он ище одну проблему дал... Когда залазиш тел. Книгу она тупо не грузит, я беру и обратно 7370 ! Оо тогда все пароль не просим в книгу заходим!!!
*
MURAT15
11 мая 2008 в 21:39
Подскажите как поставить пароль на флешку.. :hz:
*
RNR
11 мая 2008 в 21:40
MURAT-15,в телефоне вроде есть функция такая.
*
MURAT15
11 мая 2008 в 21:45
RNR, а фиг знает,я всегда ставил пароль,но ниче не происходило..как люди это делают.. :hz: :dum:
*
RNR
11 мая 2008 в 21:50
MURAT-15,а я вообще ни когда не ставил,просто знаю что эта функция вроде есть:-D,а там х.з.
*
Rom77
11 мая 2008 в 22:01
MURAT-15, лучше не ставь говорят проблемы с флешкой будут
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026