так вот когда я форматнул флешку все пароль не просило... но он ище одну проблему дал... Когда залазиш тел. Книгу она тупо не грузит, я беру и обратно 7370 ! Оо тогда все пароль не просим в книгу заходим!!!
W7OOalkman, я говорил что вместо жесткого, дешевле будет это точно. Только смогут это сделать когда ресурс перезаписи будет близок к современным винтам. На моторе (был у меня), через 2 года уже ни чего толком записать не мог.
Деатх_Ангел, почему просто надо в теле хорошо по лазить у меня тоже бил пороль тело начало глючить я через 7370 сливаю все настройки и вставляю флешку мне просит мол веди пароль, я залажу и формат флешки ну думаю все... Тело под 0 чистки... Так тут&гт;&гт;&гт;&гт;
так вот когда я форматнул флешку все пароль не просило... но он ище одну проблему дал... Когда залазиш тел. Книгу она тупо не грузит, я беру и обратно 7370 ! Оо тогда все пароль не просим в книгу заходим!!!
8 мая 2008 в 04:22