Деатх_Ангел, почему просто надо в теле хорошо по лазить у меня тоже бил пороль тело начало глючить я через 7370 сливаю все настройки и вставляю флешку мне просит мол веди пароль, я залажу и формат флешки ну думаю все... Тело под 0 чистки... Так тут&гт;&гт;&гт;&гт;
Ссылка на пост
8 мая 2008 в 04:22