Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
!akudza, подешевели да и славно, уже за 400 рублей купишь на 1гиг, а за 600 на 2гига.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1864
*
W700alkman
12 мая 2008 в 16:38
AND72REY, ну тогда на год то хватит хоть в день по несколько раз записывать и удалять файлы с карты памяти. так что не страшно :)
*
Akudza
12 мая 2008 в 19:41
W7OOalkman, тем более,что в последнее время они подешевели!
*
Sethard
12 мая 2008 в 22:33
AND72REY, а вот думаю что эти ограничения сделаны умышленно, ты представь что вдруг флеш стала бессмертной, производитель лапу сосать будет. Хе
*
kompas69
12 мая 2008 в 22:49
Sethard, не будет. вот зачем тебе сейчас карта на 256мб? а 2 года назад это была роскошь.
*
Sethard
13 мая 2008 в 03:12
kompas69, логика, ну ладно я как то об этом не подумал, а у меня лежат 2 шутки по 64метра. 1 с мотором в комплексе шла. Вторая сама родилась даж не знаю как.
*
W700alkman
13 мая 2008 в 04:23
!akudza, подешевели да и славно, уже за 400 рублей купишь на 1гиг, а за 600 на 2гига.
*
Akudza
13 мая 2008 в 04:58
W7OOalkman, у нас примерно те же цены...А вот интересно,почему карты на ерики все-таки дороже...
*
W700alkman
13 мая 2008 в 06:33
!akudza, ну там больше карта :) шучу конечно, а так сказать не могу. На самом деле они дороже, а вот почему не понятно.
*
Sethard
13 мая 2008 в 08:11
W7OOalkman, так может потому и дороже что только под них и заточенно, фирма так сказать
*
AND72REY
13 мая 2008 в 08:33
Sethard, еще к логике могу добавить. Со временем появятся просто новые типы карт, а сегодняшние просто отомрут. И будущая аппаратура просто не будет их поддерживать. И использовать ресурс в миллион циклов просто не реально. Карты просто мрут по другим причинам. Неправильное подключение, отключение, сбой в аппаратуре, где они стоят. И про производителя. Kingstong на свои карты вообще дает пожизненную гарантию. :)
*
RNR
13 мая 2008 в 10:01
AND72REY,наврятли пожизнено!И кингстон лучше не покупать,у меня их было штук 5,и везде какие нить проблемы,и вот на 4гига купил,и тож проблема!Берите СанДиск,вот с ними у мя ни какаих проблем не было.
*
W700alkman
13 мая 2008 в 10:28
AND72REY, да кстати тоже слышал много что кингстон карты не очень, точнее работают они так же как и обычные, только вот жизнь у них короче. Но какой у них плюс, стоят они дешевле чем другие фирмы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026