Sethard, еще к логике могу добавить. Со временем появятся просто новые типы карт, а сегодняшние просто отомрут. И будущая аппаратура просто не будет их поддерживать. И использовать ресурс в миллион циклов просто не реально. Карты просто мрут по другим причинам. Неправильное подключение, отключение, сбой в аппаратуре, где они стоят. И про производителя. Kingstong на свои карты вообще дает пожизненную гарантию. :)
Ссылка на пост
12 мая 2008 в 16:38