дорогие форумчане,подскажите , с целью повышения образованности, скорость записи/считывания у карт микроСД Апасер 2 гектара. Что-то по этому поводу ничего толком нагуглить не могу. И, может кто-нибудь сталкивался, при воспроизведении мр3 с карты, иногда происходит кратковременная пауза на доли секунды и воспроизведение продолжается. Баг карты?
Ссылка на пост
19 июн 2008 в 22:20