Помогите плз! Смарт не видит содержимое галереи с флеш! Е 65! Ставлю карту в другой тел-такая же беда! Х-plorе видит все. Родной менеджер тоже. А вот именно с этой картой-ой на одном теле галерея не видна из меню! Тело е 65
дорогие форумчане,подскажите , с целью повышения образованности, скорость записи/считывания у карт микроСД Апасер 2 гектара. Что-то по этому поводу ничего толком нагуглить не могу. И, может кто-нибудь сталкивался, при воспроизведении мр3 с карты, иногда происходит кратковременная пауза на доли секунды и воспроизведение продолжается. Баг карты?
Помогите плз! Смарт не видит содержимое галереи с флеш! Е 65! Ставлю карту в другой тел-такая же беда! Х-plorе видит все. Родной менеджер тоже. А вот именно с этой картой-ой на одном теле галерея не видна из меню! Тело е 65
купил уже давно карту на 2 гига (micro SD) на nokia E65 нормально пашет всё это время, музыка, видео, фото всё там хранится путем! Но вот проблема, после перезагрузки смарта программы установленные на карту памяти не запускаются! скажите, это из за карты?
19 июн 2008 в 22:20