Всем привет! У меня такая проблема. Тел.- N70, флешка- 2гига. Тел пишет "Карта памяти повреждена". При попытке форматирования тел зависает, надо вытаскивать батарею. Комп флешку видит нормально, форматирует тоже без проблем. Подскажите пожалуйста, кто знает, в чем может быть причина и как ее можно устранить?
Ссылка на пост
6 авг 2008 в 20:20