Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
!ceMage, да, по-моему в NTFS форматировал. Вечером попробую в FAT. Отпишусь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1864
*
Я тyт_
6 авг 2008 в 20:20
!akudza, уже не сомневаюсь друг .
*
Akudza
6 авг 2008 в 20:27
Я тyт_, просто тут, на 82-м, с родной флехой-как повезет...У меня пока все прет!
*
User232823
13 авг 2008 в 12:46
Всем привет! У меня такая проблема. Тел.- N70, флешка- 2гига. Тел пишет "Карта памяти повреждена". При попытке форматирования тел зависает, надо вытаскивать батарею. Комп флешку видит нормально, форматирует тоже без проблем. Подскажите пожалуйста, кто знает, в чем может быть причина и как ее можно устранить?
*
IceMage
13 авг 2008 в 12:54
User#232823, у тебя на компе ф/с NTFS? Надо в FAT форматить... Если не поможет: у мну была карта 512мб, тел с ней вис, кпк вис, к0мп не видел. Выкинул нафик
*
User232823
13 авг 2008 в 13:13
!ceMage, да, по-моему в NTFS форматировал. Вечером попробую в FAT. Отпишусь.
*
User232823
13 авг 2008 в 20:04
!ceMage, форматнул в FAT, теперь все работает. Спасибо:)
*
Lavva
15 авг 2008 в 15:48
Ребята, подскажите, пожалуйста. У меня первый мой смарт нокиа N76 девятый день. Я открыла доступ к ФС, закачала кучу нужных прог и сохранила их на карту памяти. Как мне теперь сменить карту памяти без ущерба для тела и чтобы потом у меня не было проблем с повторной установкой необходимого софта? И можно ли это сделать без компа? Или проще форматнуть тело и сделать все заново? Спасибо.
*
oldold
15 авг 2008 в 15:53
Lavva, с компом очень просто - скопировала всю карту на комп , а с него на новую карту
*
W@rg
15 авг 2008 в 16:36
Привет всем! Тело н73,прошил под МЕ. Он потянет 4гига памяти?
*
W@rg
15 авг 2008 в 16:38
oldold, посмотри мою месагу.
*
AlexandrZ
15 авг 2008 в 16:39
W@rg, какая версия прошивки?
*
W@rg
15 авг 2008 в 17:02
Alexaндr, 4.0812.4.2.1 21-0308 RM-133
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026