Ребята, подскажите, пожалуйста. У меня первый мой смарт нокиа N76 девятый день. Я открыла доступ к ФС, закачала кучу нужных прог и сохранила их на карту памяти. Как мне теперь сменить карту памяти без ущерба для тела и чтобы потом у меня не было проблем с повторной установкой необходимого софта? И можно ли это сделать без компа? Или проще форматнуть тело и сделать все заново? Спасибо.
Ссылка на пост
6 авг 2008 в 20:20