Heйт, скопируй папку Mail2 со старой карты, а потом закинь эту папку в 1000484b новой. Только с новой тоже копию этой папки сделай перед этим если вдруг что не получится. Да у тебя и смарт взломан. И думаю это можно было бы сделать и без компа.
Ссылка на пост
10 сен 2008 в 15:46