Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
Ни с того ни сего исчезли файлы из галерее на флешке, музыка и т.д. Захожу в карту памяти говорит активно! и показывает занятую память около 800мб. но в галерее ничего нет! и через х-plorе смотрел, тож пусто. В чем причина? Кто знает? / ФЛЭШКА 4 ГБ , трубка N82 /и если что файлы не скрытые в свойствах

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1864
*
NokiaOS
4 окт 2008 в 13:32
Скажите что за флешка ! Марка pq1 на 2гб ,мини сиди! Как она? От 1% до 100% !
*
ViDok
4 окт 2008 в 16:02
V!ST@, однозначно формат спец особамипрогами
*
Rodrigez
6 окт 2008 в 08:39
Как вы думаете на 6670 какой размер флешки самый оптимальный?
*
NokiaOS
6 окт 2008 в 08:57
Rodrigez, ну на 1гиг не знаю! А на 512 само то!
*
Rodrigez
6 окт 2008 в 09:06
Спасибо,а то хотел 2 покупать:)
*
n2ked
6 окт 2008 в 18:01
Сдури начал удаление папки system. Спохватился слишком поздно. В итоге: "карта памяти повреждена". На форматировании тело повисает, Нокиа РС Сьют ее не сечет. Что-нибудь можно сделать?
*
n2ked
7 окт 2008 в 19:11
Все, сам разобрался. Помог полный reset тела путем ввода кода. Возврат к стандартным настройкам не помог, при форматировании вис и далее ребут через минуты 3-4.
*
Pacчyдэcный
7 окт 2008 в 19:28
Ни с того ни сего исчезли файлы из галерее на флешке, музыка и т.д. Захожу в карту памяти говорит активно! и показывает занятую память около 800мб. но в галерее ничего нет! и через х-plorе смотрел, тож пусто. В чем причина? Кто знает? / ФЛЭШКА 4 ГБ , трубка N82 /и если что файлы не скрытые в свойствах
*
KoSHak45
8 окт 2008 в 07:24
У меня такая же проблема с галереей,как и у Расчудэсного,все из нее исчезло,только через X-plore все видно,что за фигня с флешь.И еще не могу удалить некоторые сообщения-нажимаю удалить,ничего не происходит...
8 окт 2008 в 07:26 / KoSHak45 (1)
*
Pacчyдэcный
8 окт 2008 в 07:44
KoSHak45, насчет сообщений та же проблема иногда :-D выключи и включи телефон а потом удаляй.
*
Мобисим
8 окт 2008 в 08:14
Расчудесный у меня такая же ерунда была и флеха тож на 4.два раза так было.Сделал формат на компе фат32 сейчас все норм
*
Pacчyдэcный
8 окт 2008 в 08:22
MoбиCим, подскажи как делать форматир через комп?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026