Ни с того ни сего исчезли файлы из галерее на флешке, музыка и т.д. Захожу в карту памяти говорит активно! и показывает занятую память около 800мб. но в галерее ничего нет! и через х-plorе смотрел, тож пусто. В чем причина? Кто знает? / ФЛЭШКА 4 ГБ , трубка N82 /и если что файлы не скрытые в свойствах
Ссылка на пост
4 окт 2008 в 13:32