KoSHak45, попробуй выключить и включить телефон. У мя иногда ни с того ни с чего бывает эта надпись "карта повреждена" когда захожу в карту памяти, перезагружаю тел. и карта работает нормально.
Пиpaт 2, берешь тот же смарт,на котором ставил пароль,вставляешь в него карту. В C:/sys/data находишь файл mmcstore,приписываешь к нему расширение .txt и открываешь текстовым редактором. Там увидишь между знаками вопроса свой пароль. То есть если там например, будет ?a?b?c?d,то код соответственно будет abcd
У меня после 2х форматирований флешь карты телефон не стал воспринимать ее,пишет флешь карта повреждена! Это что получается нужно новую карту покупать?!посоветуйте что сделать:-)
KoSHak45, попробуй выключить и включить телефон. У мя иногда ни с того ни с чего бывает эта надпись "карта повреждена" когда захожу в карту памяти, перезагружаю тел. и карта работает нормально.
8 окт 2008 в 08:24