Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
!mmortal.vch, а у тебя какая карта и какой фирмы? , прост интересуюсь если что)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1864
*
BEDbMAK
8 окт 2008 в 08:24
Pacчyдэcный, я тебе тут уже ответил на этот вопрос: Nokia N82&q=1
8 окт 2008 в 08:24 / BEDbMAK (1)
*
Pacчyдэcный
8 окт 2008 в 08:26
!mmortal.vch, как раз я тебе щас там ответ написал :-D прочитай
*
Пиpaт 2
8 окт 2008 в 11:15
пацаны помогите поставил пароль на флешку и забыл теперь она заблакирована и требует код что делать.заранее благодарен!
*
BORETS
8 окт 2008 в 12:47
Пиpaт 2, берешь тот же смарт,на котором ставил пароль,вставляешь в него карту. В C:/sys/data находишь файл mmcstore,приписываешь к нему расширение .txt и открываешь текстовым редактором. Там увидишь между знаками вопроса свой пароль. То есть если там например, будет ?a?b?c?d,то код соответственно будет abcd
*
KoSHak45
11 окт 2008 в 06:29
У меня после 2х форматирований флешь карты телефон не стал воспринимать ее,пишет флешь карта повреждена! Это что получается нужно новую карту покупать?!посоветуйте что сделать:-)
*
kokampa
11 окт 2008 в 12:29
Подскажите где можно в москве найти карты на 16Гб, в магазинах больше 8 не вижу. МикроСД
*
BORETS
11 окт 2008 в 12:58
kokampa, a такие вообще в природе существуют? Я не слыхал что на данный момент есть более 8гб :neznaet:
*
kokampa
11 окт 2008 в 13:54
BORETS, ну вроде существуют и на 32, но вот я хотел узнать есть ли в продаже где нибудь хотя бы на 16
*
Pacчyдэcный
11 окт 2008 в 17:29
KoSHak45, попробуй выключить и включить телефон. У мя иногда ни с того ни с чего бывает эта надпись "карта повреждена" когда захожу в карту памяти, перезагружаю тел. и карта работает нормально.
*
Pacчyдэcный
11 окт 2008 в 17:31
!mmortal.vch, а у тебя какая карта и какой фирмы? , прост интересуюсь если что)
*
roma2323
11 окт 2008 в 17:45
Pacчyдэcный, в случае форм-ия карты можно восстановить данные или нет???!!!
*
BORETS
11 окт 2008 в 18:08
kokampa, не,32 гб-вроде как на данный момент ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ПРЕДЕЛ карт микро СД. А от теории до практики сам знаешь далеко
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026