Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
спасите! У меня был телефон слайдер Nokia я купил более новей N82 смартфон и флеху старую со слайдера переставил в новый и он ни показывает то что было на ней! Показывает что занято столько то а папки ни открывает где должны быть фото музыка или картинки я пробывал через диспетчер файлов ни пароля ничего ни установленно. Так перекидал все со старой флехи на новую все класс показыват играет. Почему у меня та флеха ни работает на новом апорате. Че с ней делать как сделать чтоб все было как хотелось бы. Помогите люди добрые! Плиз!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1864
*
drobish
16 окт 2008 в 05:18
спасите! У меня был телефон слайдер Nokia я купил более новей N82 смартфон и флеху старую со слайдера переставил в новый и он ни показывает то что было на ней! Показывает что занято столько то а папки ни открывает где должны быть фото музыка или картинки я пробывал через диспетчер файлов ни пароля ничего ни установленно. Так перекидал все со старой флехи на новую все класс показыват играет. Почему у меня та флеха ни работает на новом апорате. Че с ней делать как сделать чтоб все было как хотелось бы. Помогите люди добрые! Плиз!
*
sani 333
16 окт 2008 в 07:03
люди как с карты микросд снять защиту от записи
*
Death Angel
16 окт 2008 в 07:04
sani 333, откуда ты узнал что она там есть?
*
Pacчyдэcный
16 окт 2008 в 08:42
!Cooller!, на самой флешке или на ее упаковке. Оно еще обведено в кружок.
*
Pacчyдэcный
16 окт 2008 в 08:44
drobish, может она не совместима с новым телефоном. Какая у тя флешка?
*
Pacчyдэcный
16 окт 2008 в 08:47
Теперь мне тож помогите:-D НА КАКИЕ МОДЕЛИ ТЕЛЕФОНОВ БУДЕТ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО Transcend MicroSD HC 4GB, 6 class????????
*
superCooller
16 окт 2008 в 08:52
drobish, ты ее форматировал? Просто каждый телефон подстраивает флеху как ему удобней. Так что форматни.
*
superCooller
16 окт 2008 в 08:55
Какого класса стандартная флеха на Н82?
16 окт 2008 в 08:58 / superCooller (1)
*
Pacчyдэcный
16 окт 2008 в 09:01
!Cooller!, 4
*
Pacчyдэcный
16 окт 2008 в 09:01
!Cooller!, по моему:-D
*
sani 333
16 окт 2008 в 11:42
Death_Angel, я с компа немогу ничего скинуть
*
mega bass
16 окт 2008 в 13:43
Pacчyдэcный, сегодня на димоне в теме видал мельком как бороться с картой 6класса.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026