спасите! У меня был телефон слайдер Nokia я купил более новей N82 смартфон и флеху старую со слайдера переставил в новый и он ни показывает то что было на ней! Показывает что занято столько то а папки ни открывает где должны быть фото музыка или картинки я пробывал через диспетчер файлов ни пароля ничего ни установленно. Так перекидал все со старой флехи на новую все класс показыват играет. Почему у меня та флеха ни работает на новом апорате. Че с ней делать как сделать чтоб все было как хотелось бы. Помогите люди добрые! Плиз!
16 окт 2008 в 05:18