Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
Всего сообщений: 1864
*
walkman 2OO.
19 июн 2008 в 22:20
Gudkoff, есть HTC
*
yenЧaпaйyen
19 июн 2008 в 22:20
Gudkoff, к850i
*
walkman 2OO.
19 июн 2008 в 22:25
yenЧaпaйyen, еж.с.марса,не один слот на 2 формата,а два слота
*
Gudkoff
19 июн 2008 в 22:32
walkman 2OO., что за нтс? А к850 какие два формата держит?
*
bondig
21 июн 2008 в 11:33
а пойдет ли флеха на 4 гектара на н70-1ме? А то гига мало,2 га тож думаю мало буит,а 4 в самый раз :-)
*
antonyW71Oi
21 июн 2008 в 12:20
@mading@,чисто теоретически-да
*
sobakevich
14 июл 2008 в 17:23
дорогие форумчане,подскажите , с целью повышения образованности, скорость записи/считывания у карт микроСД Апасер 2 гектара. Что-то по этому поводу ничего толком нагуглить не могу. И, может кто-нибудь сталкивался, при воспроизведении мр3 с карты, иногда происходит кратковременная пауза на доли секунды и воспроизведение продолжается. Баг карты?
*
He oчkapиk
14 июл 2008 в 20:07
Помогите плз! Смарт не видит содержимое галереи с флеш! Е 65! Ставлю карту в другой тел-такая же беда! Х-plorе видит все. Родной менеджер тоже. А вот именно с этой картой-ой на одном теле галерея не видна из меню! Тело е 65
*
Mchetvertak
30 июл 2008 в 17:53
Ктото на смарты 9 оси ставил 8 gb? Особенно интересует 5700.Кто что думает?
*
Smartfan
30 июл 2008 в 17:57
Mchetvertak, забудь=))
*
RaZoR_13
30 июл 2008 в 17:59
купил уже давно карту на 2 гига (micro SD) на nokia E65 нормально пашет всё это время, музыка, видео, фото всё там хранится путем! Но вот проблема, после перезагрузки смарта программы установленные на карту памяти не запускаются! скажите, это из за карты?
*
Mchetvertak
30 июл 2008 в 18:00
Smartfan, а ты ставил?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026