Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
Всего сообщений: 1864
*
sapsan78
10 сен 2008 в 15:46
Есть такая проблема,встала карта на 4 гига.забил музыку 270 метров,все пропало,но память занята,не понимаю
*
MEPIS
10 сен 2008 в 15:48
sapsan78, в н70 шоли 4гб запихнул?
*
POCCИЯ 27rus
10 сен 2008 в 16:02
sapsan78, это через х рлори сматри!
*
sapsan78
10 сен 2008 в 16:30
ладно,карту формат,зла не хватило:-D
*
olesgen
10 сен 2008 в 19:37
подскажите, пожалуйста, как на компе включить на карте памяти отображение скрытых папок.?
*
olesgen
10 сен 2008 в 19:39
и вообще как переместить сообщения со старой карты памяти на новую? Или хотя бы в память телефона?
*
AND72REY
10 сен 2008 в 20:10
Heйт, папка Private видна? Сообщения лежат в папке 1000484b/Mail2.
10 сен 2008 в 20:13 / AND72REY (1)
*
olesgen
10 сен 2008 в 20:15
AND72REY, видна. И что с ней надо сделать.?
*
AND72REY
10 сен 2008 в 20:29
Heйт, скопируй папку Mail2 со старой карты, а потом закинь эту папку в 1000484b новой. Только с новой тоже копию этой папки сделай перед этим если вдруг что не получится. Да у тебя и смарт взломан. И думаю это можно было бы сделать и без компа.
*
olesgen
10 сен 2008 в 20:33
AND72REY, спасибо большое, разобралась.:) а закладки можно так же, как нибудь переместить на новую карту?
*
olesgen
10 сен 2008 в 20:35
.
10 сен 2008 в 20:36 / olesgen (1)
*
levec
10 сен 2008 в 20:51
Heйт, нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026