MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
оборотень.сделай настройки на мегафон центер-юг. пожалута очень надо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4205
*
Gluk7O5
17 мар 2007 в 21:35
Оборотень пасибки ща буду мутить тока я не врублюсь чё надо вписать в настройках в Smtp?
*
Pain_killer
17 мар 2007 в 22:22
ну что мне не кто не поможет?
*
OБOPoTEHЬ
18 мар 2007 в 05:02
Pain_killer, а по моей ссылке не идёт чтоли?
*
OБOPoTEHЬ
18 мар 2007 в 05:03
Gluk7O5, можешь ничего не писать. Или напиши то что там вписано в скобках: (smtp.mail.ru)
*
Resha7
18 мар 2007 в 05:05
ОБОРоТЕНЬ,добавь пожалуста +7950 мотив(Екатеринбург)
*
OБOPoTEHЬ
18 мар 2007 в 05:38
+7950 мотив(Екатеринбург) добавил, только через мыло. Ссылка таже smssend.mag.su/megasender.jar
*
Cтoйлo
18 мар 2007 в 06:09
ОБОРоТЕНЬ,добавь пожалуйста (+7921) Мегафон СПб, очень надо!
*
OБOPoTEHЬ
18 мар 2007 в 07:01
Cтoйлo, мегафон северо-запад уже есть в настройках. Получатель должен активировать услугу, отправить латинскую С на номер 000990. Когда ему придет уведомление о поступившем на ящик смс, он должен послать латинскую В на этот же номер, и смс придет ему на телефон.
*
vseov
18 мар 2007 в 08:42
К сожалению действительно запрос на номер 000990 платный,1.70руб.В связи с этим мне кажется выгоды нет никакой.
*
vseov
18 мар 2007 в 08:44
Получается всё наоборот.Отправитель не платит,а принимающий платит :-).
*
ZerO_68
18 мар 2007 в 09:24
оборотень.сделай настройки на мегафон центер-юг. пожалута очень надо.
*
OБOPoTEHЬ
18 мар 2007 в 10:11
У нас похожая ситуация с башкирским БашСЕЛЛ. Там получатель платит за входящее смс 50 коп. Я не заморачиваюсь по этому поводу, отправляю то я бесплатно :-D А на БашСЕЛЛ даже миг33 не отправляет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026