homa88, ты пиши Smi1e на его мыло и обо всём с ним договоришля он тебе продаст какую не будь из этих версий megasendera которая тебя интересует. Я так понял Smi1e забросил проэкт и теперь делает проги только на заказ под любые сайты. Очень жаль если это так будем надеятся что версия Megasender 2.0.4 не последняя и будут еше новые версии.:-l
Ссылка на пост
17 мая 2007 в 03:20