Pupilfriar_, если ставишь за место sms@mail.ru свой реальный ящик,то естественно надо ставить и свой smtp сервер.Например у тебя ящик на рамблере,то пишешь vasya@rambler.ru сервер mail.rambler.ru логин vasya пароль:свой пароль на этом ящике.
Ссылка на пост
16 июн 2007 в 12:17