MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
народ,подскажите,а есть ли ссылочка на эту прогу с возможностью отправки смс на белорусских операторов МТС и Velcom?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4205
*
fffiiifff
3 июл 2007 в 08:51
народ,подскажите,а есть ли ссылочка на эту прогу с возможностью отправки смс на белорусских операторов МТС и Velcom?
*
vseov
3 июл 2007 в 09:17
Richmobile, вот тут почитай: vseov.org/stat/aktiv.htm
*
vseov
3 июл 2007 в 09:21
fffiiifff, с Белоруссией сложно.Насколько я помню там картинки с кодом стоят и куча ограничений по отправке с одного IP
*
Olek623Oi
3 июл 2007 в 09:34
v etoj progie poddzierzyvajuca litowskije opsosa?:)
*
chuvstvin
3 июл 2007 в 11:12
vseov, просто никак не могу отправить сообщение на мтс. тольятти, самарская область.
*
chuvstvin
3 июл 2007 в 12:49
vseov, с ссылкой ты меня теперь ещё больше запутал. можешь популярно объяснить для чего нужна активация? нужно ли её делать для всех операторов или лишь для своего? извини что я такой чайник в этом ;-)
*
vseov
3 июл 2007 в 15:06
chuvstvin, на Мтс Тольяти принимающей стороне надо подключить услугу:Отправить бесплатное смс с цифрой 1 на номер 29471. Бывает что это не срабатывает, в этом случае нужно позвонить по номеру 0890 и попросить подключить услугу.
*
chuvstvin
3 июл 2007 в 15:28
vseov, это нужно делать с телефона мтс? И бесплатно ли это? И делать для каждого абонента мтс?
3 июл 2007 в 15:29 / chuvstvin (1)
*
Brill
3 июл 2007 в 17:01
Ребята скиньте ктонибуть коды операторов мтс билайн и мегафон омска и новосиба. Brill33_@mail.ru очень прошу.
*
vseov
3 июл 2007 в 17:18
chuvstvin, ну естественно с телефона Мтс.Услуга бесплатна.Активировать тем кому будешь передавать смс при помощи Мегасендер.
*
vseov
3 июл 2007 в 17:23
Brill, в приложении найди файл base.txt открой его блокнотом и там найдешь все нужные тебе коды.
*
chuvstvin
3 июл 2007 в 19:15
vseov, спасибо большое за помощь! но как я помню, можно ведь сделать программу, которая будет слать смс через почту, и не важно какой оператор.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026