Cтoйлo, мегафон северо-запад уже есть в настройках. Получатель должен активировать услугу, отправить латинскую С на номер 000990. Когда ему придет уведомление о поступившем на ящик смс, он должен послать латинскую В на этот же номер, и смс придет ему на телефон.
У нас похожая ситуация с башкирским БашСЕЛЛ. Там получатель платит за входящее смс 50 коп. Я не заморачиваюсь по этому поводу, отправляю то я бесплатно А на БашСЕЛЛ даже миг33 не отправляет.
17 мар 2007 в 21:35