Беременность | SEclub.org
Беременность
Все новые
Exspress, если все нормально и нет показаний для госпитализации..то можно и в схватках ехать в роддом. А можно лечь заранее,чтоб будущая мамочка смогла отдохнуть,чтоб ее подготовили к родам. Потому что как вспоминаю себя на последнем месяце и домашних своих..уж лучше в роддом.Я ходила до 41недель,сказали что это нормально,но вот кнопка родилась с признаками перехаживания..кожа у кнопки облазила и сморщеная была..долго в водах находилась.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4864
*
Мяф
6 окт 2007 в 08:35
MEDBEDb, Саш,ты зрелая женщина и рассуждаешь здраво,я даже не сомневалась,что у тебя ко всему в жизни разумный подход,но мамами ща и в 15 становятся,когда в голове еще ветер.
*
MEDBEDb
6 окт 2007 в 10:52
Mяф, какие на фих мамаши в 15! Им чадо шо кукленок! Это не матери, а беда для всей семьи на ближайшие еще 15 лет! Сами в Человека не выросли, звездой думали вместо головы, и дите такое же вырастят! Тьфу!
*
_Samka
6 окт 2007 в 11:37
По поводу моего хламидиоза... Назначили мирамистин,бактисубтил,вит. Е и еще кучу всякой дряни!боюсь пить... Беременность 31 неделя
*
Мяф
6 окт 2007 в 11:52
_Samka, мирамистин и бактисубтил разрешены во время беременности и дитю не навредят,ты скажи антибиотик-то какой назначили и каким курсом?
*
_Samka
6 окт 2007 в 14:42
Mяф, курс лечения 22 дня,там еще свечи какие то назначили и амоксиклав в течении 5 дней! И всё!
*
Мяф
6 окт 2007 в 14:55
_Samka, 5 дней амоксиклава эт нормуль,остальное всё вспомогательное,не такое вредное,как антибиотик
*
_Samka
6 окт 2007 в 15:01
Mяф, уф...слава Богу! :-)
*
SaMuRaY
6 окт 2007 в 18:31
Я лично стал курить меньше когда планировали беременность. Жена вообще не курит и не курила никогда. Так что на здоровье ребенка в этом плане не должно отразиться. А сейчас вообще прекратил курить (сигареты) не хочу чтоб он нюхал никотин с моих рук, уж слишком часто ребенок на моих руках. Курю кальян раз в день вечером (яблочный) и то на балконе когда ребенок спит.
*
*
Exspress
8 окт 2007 в 18:10
Привет. У меня жена должна родить 10 октября (узи срок поставило), вот даже не знаю можно ему доверять? У жены ни каких признаков, может перенашивает? В роддом ехать боиться, а то стимулировать будут. Что делать, подскажите?
*
Macьka
8 окт 2007 в 18:23
Exspress, если все нормально и нет показаний для госпитализации..то можно и в схватках ехать в роддом. А можно лечь заранее,чтоб будущая мамочка смогла отдохнуть,чтоб ее подготовили к родам. Потому что как вспоминаю себя на последнем месяце и домашних своих..уж лучше в роддом.Я ходила до 41недель,сказали что это нормально,но вот кнопка родилась с признаками перехаживания..кожа у кнопки облазила и сморщеная была..долго в водах находилась.
*
Exspress
8 окт 2007 в 18:49
А стимуляция это нормально? Просто у нас на всю Тулу 1 роддом, и тот перегружен. Кто приезжает заранее всех стимулируют, чтобы место не занимали.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026