Exspress, если все нормально и нет показаний для госпитализации..то можно и в схватках ехать в роддом. А можно лечь заранее,чтоб будущая мамочка смогла отдохнуть,чтоб ее подготовили к родам. Потому что как вспоминаю себя на последнем месяце и домашних своих..уж лучше в роддом.Я ходила до 41недель,сказали что это нормально,но вот кнопка родилась с признаками перехаживания..кожа у кнопки облазила и сморщеная была..долго в водах находилась.
Ссылка на пост
6 окт 2007 в 08:35