SaMuRaY, а ты в интернете почитай раз такой "несмешливый" про детей которые родились под стимуляцией. И отвечать научись нормально..без издевок и действительно без брезгливости. И не надо кичиться Израилем и блатом. Если бы я не рожала и не видела когда и что мне делают..что ставят и в какой последовательности я бы не писала тут. Сначало тоже ношпу поставили..эпидуралку потом. А катетер после родов всем ставят,мочевой опусташают,так как сама ты не чувствуешь позывы сходить в туалет.
Ссылка на пост
9 окт 2007 в 09:06