Samka,мне с самого начала беременности поставили угрозу невынашивания.я до этого год у гинеколога-эндокринолога наблюдалась ставили воспаление придатков,эндометриоз.а месяц назад в больнице лежала с воспалением.примерный срок родов 6-8 января,но врач сказала возможно раньше.
Ссылка на пост
2 ноя 2007 в 16:40