MEDBEDb, Сашенька,поздравляем Вас здоровья и счастья сынуле,тебе терпенья,вам скорейшей выписки / у тебя на мальчишек прям талант! У всех девчёнки,а у тебя третий мужчина молодец!
Была сегодня на приеме у своего врача.по последним мазкам сказал,что нарушена флора во влагалище и прописал свечи Бетадин-7 дней.купила их,а в инструкции написано,что после 3 мес.беременности не применять.У меня 31,5 неделя.Подскажите,может кто-то встречался с таким.
6 ноя 2007 в 09:52