Беременность | SEclub.org
Беременность
Все новые
MEDBEDb, Поздравляю с Рождением малыша! Здоровья счастья и чтоб побольше приятных минут доставлял Тебе :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4864
*
Persona
6 ноя 2007 в 09:52
MEDBEDb, Сашенька,поздравляем Вас :) здоровья и счастья сынуле,тебе терпенья,вам скорейшей выписки :) / у тебя на мальчишек прям талант! У всех девчёнки,а у тебя третий мужчина :) молодец!
*
Taka
6 ноя 2007 в 11:32
MEDBEDb, поздравляем трижды мамочку!!Здоровья вам.
*
MEDBEDb
6 ноя 2007 в 13:07
всем сердечное спасибо! :pasiba: За дочей - года через 2!
*
ЧAЙKA.O8
6 ноя 2007 в 14:06
МЕДВЕДЬ,Саша,Поздравляю с рождением Малыша!!!Присоединяюсь ко всем Пожеланиям!Здоровья Вам и Всего-Всего Наилучшего!
*
_Samka
6 ноя 2007 в 14:26
MEDBEDb, молодцы!растите здоровыми и крепенькими!ждем теперь девочку! :prelest: а рост,вес? Как назвали малютку?
*
Macьka
6 ноя 2007 в 16:23
MEDBEDb, САША, прими мои поздравления! Пусть сынок растет крепким и здоровым,пусть радует мамочку свою. И тебе огромного здоровья и выдержки:)
*
KonfetkaO7
6 ноя 2007 в 19:44
MEDBEDb, Саша, поздравляю от всего сердца :) :) :) растите большие!
*
ЧAЙKA.O8
7 ноя 2007 в 13:43
Была сегодня на приеме у своего врача.по последним мазкам сказал,что нарушена флора во влагалище и прописал свечи Бетадин-7 дней.купила их,а в инструкции написано,что после 3 мес.беременности не применять.У меня 31,5 неделя.Подскажите,может кто-то встречался с таким.
*
Эgoistk@
7 ноя 2007 в 18:55
ЧAЙKA.O8, бетадин пробовала в семь мес. один раз. сильно жгло. перед самыми родами 5 дней ставила Тержинан. Вроде нормально. Но у меня был грибок.
*
_Samka
7 ноя 2007 в 19:46
ЧAЙKA.O8, лучше спроси у врача! Не стоит рисковать
*
_Samka
7 ноя 2007 в 19:58
Таааак....ну раз Сашина Миссия закончилась,то до декабря ее могу заменить я! :gyy:
7 ноя 2007 в 19:59 / _Samka (1)
*
SaMuRaY
7 ноя 2007 в 20:50
MEDBEDb, Поздравляю с Рождением малыша! Здоровья счастья и чтоб побольше приятных минут доставлял Тебе :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026