Всё перемыл,ковры перетряс,шторы перестирал. Сидит,не знает чем занятся. Умора! Видимо мужчины тоже этому подвержены. У меня бессоница,и он ночью спать не может.
Вобщем в день перед родами я взялась разбирать комнату,которая находится в стадии предремонтной.. Ну желание было просто дикое,не могла удержаться,всё остальное то в квартире перечищено,а на эту комнату руки так зачесались, что не выдержала я, решив, что силёнок хватит. Вобщем понагибалась прилично - спину и копчик ломило весь остаток вечера. Наутро отошли воды
29 ноя 2009 в 11:29