Тоже мне делали стимулирующие, синестрол и окситоцин, сколько уколов - не помню, больше 5 точно. Схватки были нерегулярные. Да, было больно. А кому легко? Когда схватки были, такую дурь порола, аж вспоминать смешно. А когда все, когда малышу мою положили на грудь, вся боль куда-то делась. Только помню, что схватки больнее были, чем сами роды.
9 окт 2007 в 09:06