ЧAЙKA.O8, обязаны были поставить... Надо было куда-нить выше позвонить, в управление здравоохранения или в минздрав... Поставили бы никуда не делись... А сертификат выдают в 30 недель только при условии если ты в этой консультации наблюдалась не менее 12 недель
ЧAЙKA.O8, как это не ставят.. Я вообще пропитана в Сибири,живу у мужа в Москве и без всяких проблем меня по месту проживания поставили на учет. Так я еще там в докторах ковырялась..даже не по своему участку наблюдалась. А то на нашем участке сидит одна..дай бог ей здоровья,в 10недель сказала что у меня там ничего нет. Мол не вижу ничего,при этом давай мне выписывать гормоны на случай=>
=>замерзшей беременности:( типа бум развивать,хотя в таких случаях надо делать аборт,а не развивать эмбрион,потом фиг знаешь какой ребенок родится:( А заловке моей в 18лет поставила бесплодие 2степени без всяких анализов,просто глядя на нее:( А сейчас это "бесплодие" бегает и ему 6лет. Вот такие врачи у нас есть.На все анализы меня платно отправила,а у меня полис московский.В итоге меня наблюдала зам. заведущей консультации. А ведение беременности тоже важный этап.
Samka,мне с самого начала беременности поставили угрозу невынашивания.я до этого год у гинеколога-эндокринолога наблюдалась ставили воспаление придатков,эндометриоз.а месяц назад в больнице лежала с воспалением.примерный срок родов 6-8 января,но врач сказала возможно раньше.
ЧAЙKA.O8, ну если возможно,то давай на новый год старайся! У меня то уж наверно не получится.мне срок 10-14 декабря,но это по последнему узи,а по первому вообще 20!кому верить незнаю! Потянуть бы
2 ноя 2007 в 16:40