Семья без отца. | SEclub.org
Семья без отца.
Все новые
Родители развелись, когда мне было 3 года. Первое время отец брал меня к себе на все праздники. Позже женился, и приходил поздравлял с днем рождения и новым годом. А лет с 10 вообще перестал. Иногда встречались с ним на улице, и почти не общались. Лет 10-11 назад уехал в Питер, и больше о нём ничего не знаю.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 182
*
Jamaika!
ts 10 фев 2008 в 09:35
Семья без отца.
Вы росли в полноценной семье? Или без отца? Каково было вам? Встречались ли вы со своим отцом, когда родители были в разводе?
*
Большой Ух
10 фев 2008 в 09:38
Jamaika!, рос в семье без отца,не видел его лет десять,вот недавно объявился:)зла на него не держу:)
*
Jamaika!
ts 10 фев 2008 в 09:44
чeл.PEШ.вoпp, понятно. А мои развелись четыре года назад. Поначалу я с ним встречалась. Бывало, что даже скучала, но редко. А потом перестала с ним видиться. Никогда не знала, чего ждать от него. Сильно он негативный человек. Вот уже полтора года, как вообще не виделись и я за ним не скучаю. Он наконец то перестал мне назойливо звонить.
*
Jamaika!
ts 10 фев 2008 в 09:48
Я за ним вообще никогда особо не скучала, даже в далеком детстве. И поняла, что не любила его. И вообще я рада, что родители разошлись, так нашей семье спокойнее. Еще раньше надо было маме его выгнать.
*
Jamaika!
ts 10 фев 2008 в 09:51
Наверное, уход папы я еще спокойно восприняла, потому что старших мужчин мне хватало:). У меня два старших брата, которые меня очень любят. И которых очень люблю я. :)
*
H@PYШИTEЛЬ
10 фев 2008 в 09:55
Незнаю как без отца жить,но я живу без родителей,я сирота,а это по хуже
*
H@PYШИTEЛЬ
10 фев 2008 в 09:58
Jamaika!,Тебе немного повезло чем мне,я вообще сирота,я почти не помню своих родителей
*
Jamaika!
ts 10 фев 2008 в 09:59
H@PYШИTEЛЬ, :( Да, это похуже. Сочувствую:(. А ты в детском доме чтоли воспитывался? Или у тебя все же приемные родители?
*
H@PYШИTEЛЬ
10 фев 2008 в 10:02
Jamaika!,Нашлись родственники по материнской линии,вот у них я и живу
*
Jamaika!
ts 10 фев 2008 в 10:07
Понятно. Ну это лучше, чем детский дом.
*
Афина
10 фев 2008 в 10:13
Родители развелись, когда мне было 3 года. Первое время отец брал меня к себе на все праздники. Позже женился, и приходил поздравлял с днем рождения и новым годом. А лет с 10 вообще перестал. Иногда встречались с ним на улице, и почти не общались. Лет 10-11 назад уехал в Питер, и больше о нём ничего не знаю.
*
Jamaika!
ts 10 фев 2008 в 10:17
WilD_CheRRy, а скучаешь за ним? Хочешь встретиться? Или ты в обиде на него?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024