в прошлом месяце столкнулся с этим хотел поменять или вернусь свежекупленный телик, пришлось даже к юристу идти разбираться с этой проблемой. Телефон действительно категория сложных бытовых приборов и обменять его просто так из за цвета запаха практически невозможно (очень очень непросто скажем так) вообще по новому закону все практически что втыкается в розетку является сложной быт. техникой и если серьезный тех поломок нет и гарантийного обслуживания нет необходимости делать то обратно не возьмут. Лазейки как это обойти конечно есть но эт себе дороже обойдется, куча нервов и времени ато и денег.
20 авг 2008 в 15:49