SABYFER, тут есть тема про взлом смарта, поищи. Там скачай фак и прочитай внимательно. Также тебе нужно будет получить сертификат, тоже есть тема про подпись прог. Вот там напишешь свои данные и подождешь сутки. И скачаешь серт.
SABYFER, подпиши игру личным сертификатом,или взломай смарт,тогда без проблем установится...Бывает помогает при установке откат даты на пол года или год...
А как его взломать? Откат даты не помог. Я пока чайник в этих делах. Это мой первый смарт. И про личные сертификаты. Их как то нужно создавать или скачать от куда нибудь?
SABYFER, тут есть тема про взлом смарта, поищи. Там скачай фак и прочитай внимательно. Также тебе нужно будет получить сертификат, тоже есть тема про подпись прог. Вот там напишешь свои данные и подождешь сутки. И скачаешь серт.
5 мар 2009 в 20:35